В Архангельске приняты еще семь лифтов после капитального ремонта
15.10.26 19:45
Во время приемки комиссия в частности оценила новое оборудование, плавность хода и точность остановки на этажах, проверила функционирование вентилятора в кабине и работу детектора закрытия-открытия дверей, испытала в каждом лифте связь с диспетчерской.
Все проведенные подрядной организацией мероприятия выполнены на объекте в полном объеме. Лифты приняты комиссией и оставлены в работе.
Уже в ближайшее время подрядная организация планирует приступить к работам еще в четырех многоквартирных домах Архангельска: № 28 по улице Выучейского, № 49 корпус 4 по улице Дачной, № 9 корпус 2 по улице Павла Усова и № 22 по улице А.О. Шабалина.
Кроме того, замена устаревших лифтов продолжается в доме № 112 по улице Воскресенской, № 5 по проспекту Дзержинского и № 20 по улице Октябрьской.
В общей сложности по данному контракту до декабря текущего года специалистам предстоит капитально отремонтировать еще 29 лифтов.
Фонд в МАХ - https://max.ru/id2901991858_gos









