Архангельск, Галушина, 28/2: Замена лифтов идет полным ходом
Радует, как быстро монтажники работают по замене лифтов в доме на ул.П.Галушина, 28/2 в Архангельске!
Здесь выставлены направляющие, в первом подъезде полностью заменены кабины лифта и порталы, во втором - на настоящий момент порталы стоят до 4 этажа, рабочие продолжают движение вверх.
После этого монтажники приступят к замене противовесов.
Галушина, 28/2 - первый дом, открытый для замены лифтового оборудования в рамках программы 2019 года, реализуемой Фондом капитального ремонта МКД Архангельской области в областном центре. Всего в Архангельске в текущем году будут заменены 100 подъемных механизмов, в 2018 году их было заменено 150, в 2017 - 126.
Сегодня подписаны документы о передаче в работу еще 7 лифтов в домах на ул.Галушина, 28/3 и 28/4.
Напомним, что в Архангельске устанавливаются лифты производства ООО "Щербинский лифтостроительный завод", чьи специалисты и занимаются их монтажом.
Поделиться: