Вниманию собственников: Фонд капремонта временно не проводит личный прием граждан в Архангельске, Вельске и Котласе
Это связано с выполнением указа Губернатора Архангельской области от 12.10.2020 г. №141-у. Ограничения для личных приемов руководством Фонда введены с 15 октября для минимизации заражения граждан коронавирусной инфекцией.
✅ Указ опубликован на официальном портале правовой информации 12 октября 2020 г., вступил в силу 13 октября 2020 г. Текст размещён по ссылке: http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/2900202010120003
Уважаемые собственники! Мы с сожалением пока вынуждены ограничить свое общение и консультации с вами. Делаем мы это с целью не допустить возможного возникновения случаев заражения COVID-19, которых на территории Архангельска и области увеличивается с каждым днем…
В нашем небольшом коридоре у вас не будет возможности находиться на расстоянии социальной дистанции в полтора метра, поэтому давайте побережем друг друга.
Наши консультанты постараются сделать все возможное, чтобы по-прежнему отвечать на ваши вопросы в онлайн режиме:
-
· Для вас работает «горячая линия» - по телефону 8(8182) 45-71-21, время работы с 9.00 до 17.00.
-
· Вы всегда можете задать интересующие вас вопросы и выслать в наш адрес документы через форму обратной связи на сайте Фонда https://fond29.ru/useful-services/send-feedback/.
-
· Мы принимаем письменные обращения – направляйте их по адресу: 163002, г.Архангельск, ул.Урицкого, 1 офис 402, Фонд капремонта Архангельской области.
-
· Для направления документов о смене собственников работает Viber +79214761667.
-
· Если вы все же по какой-то причине забыли о том, что мы не ведем прием, на 4 этаже рядом с нашим офисом есть стол, бумага, ручка и ящик для приема письменных заявлений – их можно написать прямо на месте, приложить копии документов и опустить в ящик. Вечером секретарь проверяет ящик – все обращения будут зарегистрированы и пойдут в работу. Срок ответа на обращения – 30 рабочих дней.
Обращаем ваше внимание, что по вопросам выплаты и назначения льготы вы должны пойти в отдел соцзащиты населения по месту вашей регистрации, предварительно убедившись, что Фонд капремонта располагает сведениями о том, что гражданин является собственником помещения, по которому намерен получать льготы. Для этого перед походом в ОСЗН направьте нам сканы или фото документов о праве собственности.
Все проходит – и это тоже пройдет! До скорых встреч!
Просим внимательно ознакомиться с инструкцией по сервисам, доступным для вас НА САЙТЕ Фонда капремонта Архангельской области: https://fond29.ru/news/30102020-1/
Поделиться: