В доме № 22 по улице Советской в Катунино Приморского округа подрядчик выполнил капремонт инженерных систем
30.05.24 16:37
Напомним, что осенью 2023 года Фонд капитального ремонта Архангельской области (региональный оператор) заключил комплексный договор с ООО «ДС-Строй» на проектирование и непосредственное выполнение капремонта инженерных систем водоснабжения, водоотведения и теплоснабжения в жилом здании по улице Советской.
Панельный многоквартирный дом был построен в поселке в 1979 году. Он имеет пять этажей и четыре подъезда.
Специалисты подрядчика заменили розливы в подвале и стояки в квартирах, к которым жильцы предоставили доступ. Готовность работ на объекте оценила специальная комиссия. В нее традиционно вошли представители Фонда капремонта, управляющей организации, муниципалитета, подрядчика и строительного контроля. В ходе комиссионной проверки проведенный капремонт принят без нареканий.
Параллельно с этим продолжается ремонт внутридомовых инженерных систем теплоснабжения. В подъездах работы выполнены. Подрядная организация приступила к монтажу розлива.









