В доме на улице набережной имени Н. Островского Коряжмы по программе капремонта провели работы на инженерных сетях
Согласно краткосрочному плану программы на 2025 год в жилом здании № 48 провели капитальный ремонт систем горячего и холодного водоснабжения, а также водоотведения.
Жилой кирпичный дом был построен в 1973 году. В нем один подъезд и девять этажей. Общая площадь многоквартирного здания составляет 2,2 тысячи м².
Для восстановления эксплуатационных характеристик внутридомовых систем холодного, горячего водоснабжения и водоотведения специалисты подрядной организации предварительно произвели технические обследования и на их основе - проектирование ремонтных работ.
Подрядчик выполнил монтаж трубопроводов, изоляцию розливов, запорной арматуры, заменил выпуски канализации.
Работы приняты комиссией при участии куратора объекта из числа сотрудников регионального оператора — Фонда капремонта Архангельской области.









